server Lineage 2 forum Lineage 2 Devenir membre de la legion Connexion au forum
Удалить cookies конференцииFAQНаша команда
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 18:15

Расширенный поиск

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение по улучшению [Сервер Мультипрофа х10000]
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:11 

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Предлагаю изменить схему проведения автоматических ивентов.

Как новый человек на сервере (хотя и играла на сервере более двух лет назад) я заметила, что проводимые автоивенты не актуальны на сервере х10000.

С чем это связано:
1) все игроки уже 85 уровня, а система предлагает ивент BT с разбросом уровня от 20 и т.д. Пока система переберет "уровень" для ивента уходит лишние 5 и более минут.

2) интервалы между автоивентами слишком большие (по часу как я поняла), а т.к. онлайн небольшой то лучше сделать интервал между ТвТ, ЛХ и прочими ивентами (смотря что у вас есть в ассортименте) не более 30 минут, чтобы люди разнообразили свой фарм постоянными ивентами, но награду в колах в них снизить (где награда больше 1 кола).

3) Нет отведенной ПвП зоны (со своим местом респауна) (арены не считаются, нужна зона отдельная и желательно где нить в красивом месте).

4) Снизить респаум Эпик РБ и сделать его по графику ( к примеру Валакас по ПН в 20.00 по МСК, Анатарас по вторникам в такое же время и т.д.).

Думаю это разнообразит игру и привлечет онлайн.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Расширенный поиск