server Lineage 2 forum Lineage 2 Devenir membre de la legion Connexion au forum
Удалить cookies конференцииFAQНаша команда
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июн 2018, 15:07

Расширенный поиск

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКОНОМИКА СРОЧНО!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 00:19 

Ув. Администратор сервера l2mirage.org.ua. Прошу обратить Ваше внимание на экономику сервера (Покемон).
Так как я играю на сервере не 1й месяц,заметил огромный дисбаланс с игровой валютой (Адена).
Я беру в сравнение наш сервер месяц и более назад по сравнению с сегодняшним днем.
Приведу пример:
- Раньше когда не был "великий" дроп ( Scroll: Enchant Armor (S-grade), Scroll: Enchant Weapon (S-grade)) с мобов в новой локации, все игроки данного сервера проводили основную покупку в магазине (alt+b) за (Адену)!
- Не было покупок мега ПА в 8 и более (Х), что тоже как правило перенасытело игровой сервер ( Scroll: Enchant Armor (S-grade), Scroll: Enchant Weapon (S-grade))!
Игроки данного сервера на сегодняшний день стараются сбыть всю валюту (Адену). И почти все торги переходят в игровую валюту (Event-Medal)!

К чему повлечет несоблюдение игрового-валютного баланса:
- Раньше игроки сервера (покемон) не боялись выставлять ценные вещи на продажу в оффлайн торговлю, сегодня кроме онлайн продажи и то только за (Event-Medal) !
- Те кто продавал в оффлайн торговле задают вопрос ... а по какой цене вообще ставить продажу???
- Так как и на других серверах lineage2 к нам на сервер приходят новички. И почти каждый из них задает вопрос... С такими ценами где вообще качаться, и где мне найти столько игровой валюты что б обеспечит себе нормальный,интересный игровой процесс!!!
Все из-за того что спрос и предложение (Адена- (Event-Medal)) растет не по дням а по часам.
Еще 1 пример:
Я вчера просчитал что сет РаР Венера в среднем будет стоить 100 (Event - Medal) за комплект. На вчерашний день 100 (Event- Medal) стоит 700 ккк (Аден) т.е. 7 ккк за 1 шт.
Посадил персонажа в оффлайн торговлю.
Решил зайти посмотреть примерно через 3 часа и увидел - что цена за 1 (Event-Medal) выросла в среднем на 2.5 ккк (Аден)

Администратор L2mirage прошу Вас ввести в продажу основных на данном сервере итемов (Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade S),
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade S) за игровую валюту (Адена) или (Gold Bar) В расщитаную Вами стоимость за 1 ШТ.
Или же сделать Оффлайн продажу за игровую валюту (Event-Medal). Но тогда исчезнет вообще валюта (Адена)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Расширенный поиск