server Lineage 2 forum Lineage 2 Devenir membre de la legion Connexion au forum
Удалить cookies конференцииFAQНаша команда
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 16:46

Расширенный поиск

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баланс проф?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:08 
Администратор

"Надо настроить баланс" эту фразу произносят на каждом сервере Lineage 2, но скажу я вам что баланса нет не на одном сервере по ряду причин, это и кривые настройки, это и разные возможности проф, это и свое видение "баланса" у каждого игрока, вообщем довольно спорный вопрос.
И вот я хочу сказать что на нашем новом сервере мультипроф х1 этой проблемы не будет, так как каждому чару независимо от профессии будут доступны для изучения все умения, и помимо всего прочего еще будут еще одинаковые базовые статы всех проф, то есть не будет сервер орков как на классических мультипрофах или сервер какойто другой рульной профы. Более того будет присутствовать раса камаэлей и бафы расы камаэль будут ложиться не только на камаэлей, но и на другие профы.
То есть Я с уверенностью заявляю что "баланс", а именно "вопрос его отсутствия" на нашем сервере - будет решен рас и навсегда, это будет первый сервер без этой проблемы. Все игроки независимо от выбранной профессии будут в равных условиях в пвп, а это очень здорово!

Расширенный поиск